Сельскохозяйственные Вести
О бизнесе в условиях импортозамещения рассказал на конференции "АГРОТРЕНДЫ РОССИИ 2026" Артём САМОЙЛОВ, директор по ИТ и цифровой трансформации ГК «Таврос». Он рассмотрел проблемы и пути решения, показал практические примеры в животноводстве.
На конференции "АГРОТРЕНДЫ РОССИИ 2026" Виктор Григорьев, заместитель исполнительного директора российского Союза производителей химических средств защиты растений, поделился информацией о трендах развития отечественного производства СЗР.
О рапсе говорил на конференции "АГРОТРЕНДЫ РОССИИ 2026" Сергей ТУЧИН, генеральный директор, Ассоциация производителей и переработчиков рапса «РАСРАПС».
Практику инвестиций в роботизацию АПК представил на конференции "АГРОТРЕНДЫ-2026" Владислав БЕЛЯЕВ, директор по информационным технологиям ПАО «Группа Черкизово».
Категория: 
Голосование: 
Your rating: Нет Средняя: 4.7 (3 votes)
Голосование
Likes:1
Dislikes:0